- Hersteller: Amuerte
- Land: Belgien
- Alkoholgehalt: 43 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Gin
- verfeinert mit Curuba Frucht
- limitierte Edition nur 3500 Flaschen
Herstellerinformationen:
Amuerte
Rijkelstraat 55
3550 Heusden-Zolder
Belgium
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Amuerte Coca Leaf Gin 0,7 Liter – BLUE – Edition 43%
- Hersteller: Amuerte
- Land: Belgien
- Alkoholgehalt: 43 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Gin
- enthält Farbstoff
54,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
78,50 EUR pro Liter
Amuerte Coca Leaf Gin 0,7 Liter – RED Edition 43%
- Hersteller: Amuerte
- Land: Belgien
- Alkoholgehalt: 43 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Gin
- enthält Farbstoff
54,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
78,50 EUR pro Liter
KINOBI Kyoto Dry Gin KI NO – TEA – Japan 0,7 Liter in Geschenkpackung
- Hersteller: The Kyoto Distillery
- Land: Japan
- Alkoholgehalt: 45,1 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Gin
- in Geschenkpackung
54,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
78,50 EUR pro Liter
Roku Japanese Craft Gin Gin 0,7 Liter
- Hersteller: Roku
- Land: England
- Gin: Roku Japanese Gin
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt: 43 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- enthält Farbstoffe
25,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
37,07 EUR pro Liter
Amuerte Coca Leaf Gin 0,7 Liter BLACK Edition
- Hersteller: Amuerte
- Land: Belgien
- Alkoholgehalt: 43 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Gin
- enthält Farbstoff
44,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
64,21 EUR pro Liter
Amuerte Coca Leaf Gin ORANGE Edition 0,7 Liter
- Hersteller: Amuerte
- Land: Belgien
- Alkoholgehalt: 43 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Gin
- enthält Farbstoff
55,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
79,93 EUR pro Liter













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.