- Hersteller: Vienna Distruibution
- Art: Spirituose auf Rumbasis
- Farbe: Dunkel
- Alkoholgehalt: 40 % Vol.
- Inhalt: 0,70 ltr.
- enthält Farbstoffe
Herstellerinformationen:
Vienna Distribution
Molostrasse 1
1110 Wien
Österreich
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Riemerschmid Haselnuss Barsirup 0,7 Liter
- Artikel: Haselnuss Sirup
- Hersteller: Riemerschmid
- Land: Deutschland
- Geschmack: Haselnuss
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
4,50 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,43 EUR pro Liter
Riemerschmid Karamel Barsirup 0,7 Liter
- Artikel: Karamel Sirup
- Hersteller: Riemerschmid
- Land: Deutschland
- Geschmack: Karamel
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- enthält Farbstoffe
- enthält Farbstoffe
4,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
7,13 EUR pro Liter
Bumbu – XO – Spirituose auf Rumbasis 35 % (Schwarze Flasche) 0,7 Liter
- Hersteller: Vienna Distruibution
- Art: Spirituose auf Rumbasis
- Farbe: Dunkel
- Alkoholgehalt: 40 % Vol.
- Inhalt: 0,70 ltr.
- enthält Farbstoffe
34,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
49,99 EUR pro Liter
Five Farms Single Batch Cream Liqueur 0,7 Liter 17 % Vol.
- Hersteller: Five Farms International
- Land: Irland
- Likörtyp: Irish Creamlikör
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt 17% Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
22,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
32,79 EUR pro Liter
Arehucas Ron Miel mit Honig Kanarische Inseln Spanien – 6 x 0,7 Liter
- Hersteller: Arehucas
- Rumtyp: Spirituose auf Rumbasis
- Farbe: Gold
- Land: Kanarische Inseln (Spanien)
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt: 20 % Vol.
- Inhalt: 6 x 0,70 ltr.
- mit Honig verfeinert
- enthält Farbstoffe
9,49 EUR pro Stück(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
13,56 EUR pro Liter













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.