- Hersteller: Casa Vinicola Botter Carlo
- Land: Italien
- Beschreibung: Rotwein
- Alkoholgehalt: 0 % Vol.
- Inhalt: 6 x 0,75 Liter
- Naturkorken
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
- enthält Farbstoffe
Herstellerinformationen:
Reidemeister & Ulrichs GmbH
Konsul-Smidt-Straße 8J
28217 Bremen
DeutschlandInverkehrbringer:
Reidemeister & Ulrichs GmbH
Konsul-Smidt-Straße 8J
28217 Bremen
Deutschland
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Ficken Alkoholfrei 0,7 Liter
- Land: Deutschland
- Geschmack: Jostabeere
- Inhalt: 0,7 Liter
- Alkoholgehalt: 0 % Vol.
- enthält Farbstoffe
7,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
11,41 EUR pro Liter
BREE Free alkoholfrei RED KIRSCHE 6 x 0,75 Liter
- Hersteller: Bree
- Land: Frankreich
- Beschreibung: Roterwein mit Kirschgeschmack
- Farbe: Rot
- Alkoholgehalt: 0,5 % Vol.
- Inhalt: 6 x 0,75 Liter
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
- enthält Farbstoffe
4,16 EUR pro Stück(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
5,54 EUR pro Liter
Humboldt Deutschland Freigeist 0,70 Liter
- Hersteller: Spreewood Distillers
- Land: Deutschland
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt: 0,5 % Vol.
- Inhalt: 0,70 Liter
- enthält Farbstoffe
16,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
24,27 EUR pro Liter
BREE Free alkoholfrei Weiß ANANAS 0,75 Liter
- Hersteller: Bree
- Land: Frankreich
- Beschreibung: weißer Wein mit Ananasgeschmack
- Farbe: weiß
- Alkoholgehalt: 0,5 % Vol.
- Inhalt: 0,75 Liter
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
- enthält Farbstoffe
4,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,60 EUR pro Liter
Rotkäppchen Fruchtsecco Apfel-Zimt alkoholfrei 0,75 Liter
- Artikel: Rotkäppchen Sekt
- Hersteller: Mumm & Co.
- Land: Deutschland
- Geschmack: fruchtig-herb
- Alkoholgehalt: 0% Vol.
- Inhalt: 0,75 Liter
- Art: Sekt
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
4,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,60 EUR pro Liter













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.