- Hersteller: Jack Dainiel´s
- Whiskytyp: Tennessee Whiskey
- Faßtyp: Whisky mit Zimt
- Land: USA
- Region: Tennessee
- Abfüller: Jack Daniel Distillery
- Alkoholgehalt: 35 % Vol.
- Inhalt: 0,7 ltr.
- enthält Farbstoffe
Herstellerinformationen:
Jack Daniel Distillery
280 Lynchburg Highway
Lynchburg
TN 37352
Vereinigte Staaten von AmerikaInverkehrbringer:
WSI GmbH
Am Schmalen Bruch 24
28844 Weyhe
Deutschland
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Jack Daniels Single Barrel mit Glas Tumbler in GP
- Hersteller: Jack Daniel´s
- Whiskytyp: Tennessee Whiskey
- Faßtyp: White Oak Barrels
- Land: USA
- Region: Tennessee
- Abfüller: Jack Daniel Distillery
- Alkoholgehalt: 45 % Vol.
- Inhalt: 0,70 ltr.
- enthält Farbstoffe
37,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
54,21 EUR pro Liter
Jack Daniels Triple Mash 50% 0,7 Liter
- Hersteller: Jack Dainiel´s
- Whiskytyp: Tennessee Whiskey
- Land: USA
- Region: Tennessee
- Abfüller: Jack Daniel Distillery
- Alkoholgehalt: 50 % Vol.
- Inhalt: 0,7 ltr.
- enthält Farbstoffe
28,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
41,36 EUR pro Liter
Jack Daniels Sweet & Oaky 53,5 % 0,5 Liter
- Hersteller: Jack Dainiel´s
- Whiskytyp: Tennessee Whiskey
- Faßtyp: White Oak Barrels
- Land: USA
- Region: Tennessee
- Abfüller: Jack Daniel Distillery
- Alkoholgehalt: 53,5 % Vol.
- Inhalt: 0,5 ltr.
- enthält Farbstoffe
38,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
77,90 EUR pro Liter
Jack Daniels Black McLaren Limited Edition 0,7 Liter
- Hersteller: Jack Dainiel´s
- Whiskytyp: Tennessee Whiskey
- Faßtyp: White Oak Barrels
- Land: USA
- Region: Tennessee
- Abfüller: Jack Daniel Distillery
- Alkoholgehalt: 40 % Vol.
- Inhalt: 0,7 ltr.
- enthält Farbstoffe
25,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
37,07 EUR pro Liter
Filliers Collection 5 x 0,05 MINIATUREN in dekorativer Box
- Hersteller: Filliers Bernard
- Land: Belgien
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt 26 – 46 % Vol.
- Inhalt: 5 x 0,05 Liter
- 1 x Filliers 2Dry Gin 28 46 % Vol.
- 1 x Filliers Tangerine Dry Gin 28 43,7 % Vol.
- 1 x Filliers Pine Blossom Dry Gin 28 42,6 % Vol.
- 1 x Filliers Barrel Aged Dry Gin 28 43,7 % Vol.
- 1 x Filliers Sloe Gin Dry Gin 28 26 % Vol.
- Art: Gin
- mit 28 Botanicals
- in dekorativer Box
- stark limitiert
- enthält Farbstoffe
34,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
139,80 EUR pro Liter
Bärenfang ostpreußischer deutscher Honiglikör 0,7 Liter
- Hersteller: Bärenjäger
- Land: Deutschland
- Likörtyp: Honiglikör
- Abfüller: H Kirsch GmbH
- Alkoholgehalt 33% Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- enthält Farbstoffe
12,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
18,50 EUR pro Liter













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.