- Artikel: Johns Lime
- Hersteller: John´s
- Land: Deutschland
- Geschmack: Limette
- Inhalt: 6 x 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- Zutaten: Wasser, Zucker, Limettensaft, Säurungsmittel Citronensäure, natürliches Limettenaroma, Konservierungsstoff E202.
Zutaten: Wasser, Zucker, Limettensaft, Säurungsmittel Citronensäure, natürliches Limettenaroma, Konservierungsstoff E202.Herstellerinformationen:
MBG International Premium Brands GmbH
Oberes Feld 13
33106 Paderborn
Deutschland
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Johns Natural Mandel-Amaretto Sirup 0,7 Liter
- Artikel: Johns
- Hersteller: John´s
- Land: Deutschland
- Geschmack: Mandel
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
4,50 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,43 EUR pro Liter
Johns Natural Cranberry Fruit Sirup 0,7 Liter
- Artikel: Johns Citron
- Hersteller: John´s
- Land: Deutschland
- Geschmack: Cranberry
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- Zutaten: Zucker, Wasser, Cranberrykonzentrat, Säuerungsmittel: Citronensäure; Apfelsaftkonzentrat, Aroma, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat E202; Farbstoff: Anthocyane E163
- enthält Farbstoffe
4,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
7,07 EUR pro Liter
Johns Natural Mango Sirup 0,7 Liter
- Artikel: Johns
- Hersteller: John´s
- Land: Deutschland
- Geschmack: Mango
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
5,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
8,50 EUR pro Liter
The Balvenie Glencairn Glas mit Aufschrift Balvenie 6 Stück
- 6 x The Balvenie Glencairn Glas mit Aufschrift Balvenie 1 Stück
6,66 EUR pro Stück(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,66 EUR pro Stück
Bols Apricot Brandy Holland 0,7 Liter
- Hersteller: Bols
- Land: Holland
- Likörtyp: Aprikosenlikör mit Weinbrand
- Abfüller: Bols Distilleries
- Alkoholgehalt 24 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
10,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
15,70 EUR pro Liter
Beluga Noble Vodka 2 x 1,0 Liter
- 2 x Beluga Noble Russischer Vodka 1,0 Liter
43,48 EUR pro Stück(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
43,48 EUR pro Liter













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.