- Hersteller: Arehucas
- Rumtyp: Honig + Rum
- Farbe: Dunkler Bernstein
- Land: Kanarische Inseln (Tenerife)
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt: 30 % Vol.
- Spirituose auf Rumbasis
- Inhalt: 3 x 1,00 ltr.
- enthält Farbstoffe
Herstellerinformationen:
Antonio Nadal destilleries
Conradors 28-30
Marratxí – 07141
Mallorca
Spanien
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Ron Miel Tobacco Honey Rumlikör 1,0 Liter
- Hersteller: Arehucas
- Rumtyp: Honigrum
- Farbe: Dunkler Bernstein
- Land: Kanarische Inseln (Spanien)
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt: 22 % Vol.
- Spirituose auf Rumbasis
- Inhalt: 1,00 ltr.
- enthält Farbstoffe
12,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
12,99 EUR pro Liter
Andrea da Ponte Vecchia Grappa di Prosecco 5 cl aus Italien
- Hersteller: Andrea da Ponte
- Land: Italien
- Region: Venetien
- Abfüller: Andrea da Ponte
- Alkoholgehalt: 42 % Vol.
- Inhalt: 0,05 Liter
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
- enthält Farbstoffe
6,50 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
130,00 EUR pro Liter
Marzadro Tradizione „LAGO di GARDA“ Amaro – Bergkräuter 0,2 Liter
- Hersteller: Marzadro
- Land: Italien
- Region: Trento
- Abfüller: Originalabfüllung
- Alkoholgehalt: 30% Vol.
- Inhalt: 0,2 Liter
- enthält Farbstoffe
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
8,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
44,75 EUR pro Liter
Nonino Amaro Quintessentia Grappa Monovitigno Italien 0,7 Liter
- Hersteller: Nonino
- Land: Italien
- Abfüller: Nonino
- Alkoholgehalt: 35 % Vol.
- Inhalt: 0,70 Liter
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
- enthält Farbstoffe
25,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
37,07 EUR pro Liter
Jacopo Poli Miele Grappa Italien 0,5 Liter
- Hersteller: Jacopo Poli
- Land: Italien
- Abfüller: Jacopo Poli
- Alkoholgehalt: 35 % Vol.
- Inhalt: 0,50 Liter
- mit Honig
- enthält Farbstoffe
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
19,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
39,90 EUR pro Liter
Roner Grappa La Gold Italien 0,7 Liter
- Hersteller: Roner
- Land: Italien
- Abfüller: Roner
- Alkoholgehalt: 40 % Vol.
- Inhalt: 0,70 Liter
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
- enthält Farbstoffe
18,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
27,07 EUR pro Liter













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.